Головокружение, тежело дышать, и упадок сил

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Апаплексия яичника,эрозия матки.
Здравствуйте, у меня кружится голова, тежело дышать, и давление ниское 110/70, началось все месяц назад, анализы врач сказал что хорошие гармоны в норме идинсвеное холестерин повышен больше нормы. Узи щитовидной железы тоже все хорошо. Что делать? Сил терпеть больше нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-21 21:51
Здравствуйте.
Я хотел бы увидеть Ваши анализы, без них я только могу рекомендовать полное онкообследование: ФГС, УЗИ органов брюшной полости, гинеколог, колоноскопия.
Удачи.