Сильная головная боль, упадок сил

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Уважаемый Доктор! У моей дочери сильная головная боль, упадок сил и пугающее ощущение отстраненности, как бы параллельности в пространстве. Есть ли эффективные препараты, что бы снять это состояние, т. к. В больницу на праздники лучше не ложиться? С уважением Ирина
Теги: болит голова и нет сил, болит голова и упадок сил, упадок сил и болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-11 09:26
Ирина, добрый день.
Я надеюсь, Вы уже обратились к врачам и не начали самостоятельно пичкать ребенка мед. Препаратами.
Такие симптомы, как у Вашей дочери, нуждаются во внимательном исследовании. Сгоряча лекарства назначать не стоит, сначала нужно выяснить причину этого состояния.