Головокружения, рассеянность, раздраженность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома матки 7-8 нед.
Добрый день. Меня уже более 3-х месяцев мучают головокружения, рассеянность мышления, мышечная слабость в ногах и руках, расстройство сна (или слишком крепкий сон или бессонница), упадок сил и настроения. У меня не хватает сил даже открыть руками пачку молока. Мне тяжело просыпаться и тяжело заставить себя что-то делать или готовить. Заметно изменился подчерк, стал корявым и мелким. Стала раздражительной. На работе чувствую и понимаю, что не уместно шучу, не в нужный момент что-то говорю. Со мной перестали общаться коллеги. В январе я перенесла сильный стресс. Я потеряла любимого мужчину. Сейчас он вернулся, но улучшения своего состояния я не замечаю. Врачи в поликлинике утверждают, что это последствия стресса. Назначили офобазол. Принимаю 2 мес. Результата нет. В 2011 году перенесла сотрясение головного мозга в результате падения зимой.
Теги: головокружение и рассеянность, головокружение рассеянность, головокружение и рассеяность
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 13:09
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.