Заторможеность головокружение упадок сил

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
у меня такой вопрос
Где то месяц назад у меня наблюдалось распирание головы переносицы а так же шеи при этом появилась слабость и головокружение. У меня нашли доброкачественную кисту в головнои мозге и прописали антибиотики на 7 дней и я их пропила. Но проблема в том что у меня до сих пор напряженность в шее и носе слабость во всем теле я не могу ходить у меня заторможеность когда выхожу на улицу а также при ношении шапок или обручей на голове болит голова хотя раньше такого не было. Помогите пожалуйста у меня депрессия уже развивается что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-02 22:15
Добрый вечер.

Прикрепите результаты обследований и осмотр врача, который назначил вам антибиотики. Так будет легче вам помочь.