Головокружение, анмение кисти рук, боли лаптки правой. Упадок сил

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Доброй день. Меня беспокоет боли в щейном отдели позванка. Временами бывае голвокружение слабость. Стал забывчивым. Упадок сил. Онемене мезинца рук левая обращался врач зделали снимок щеи в ренгенте сказали что остехандроза нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-21 10:20
Здравствуйте.
Пройдите МРТ, она намного информативней рентгена. Может есть какие-нибудь другие изменения позвоночника.