Может ли быть это беременность?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать. У меня есть ребенок, ему только годик исполняется 29 декабря. После родов как бы цикл не восстановился и менструация идет в разных числах. Начались они у меня в сентябре 11 числа этого года, потом пришли в октябре 20 числа, в ноябре 29 числа. Неделю назад был ПА после начала кружиться голова. В течении этой недели тошнило, была рвота, кружилась голова и тут вчера вечером пришла менструация внезапно и неожиданно. Сегодня начали отдавать боли в поясницы и низ живота. Чтобы могло это быть? Беременность могла ли быть? Или это все мои предположения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:40
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности