Может это беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сходила к генекологу он так ничего подробно не объяснил. На правой яичнике анэхогенное образование 16.7-16.2мм, левый яичнике с фоликулами 3-6мм жидкость в позадиматочном канале не лоцируется. Задержка 7 дней. Тошнота и рвота, частое мочеиспускание, болит поясница, болит грудь, первый день последней менструации 06.04.2019 но у меня менструация не регулярная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 19:09
Здравствуйте!
Видимо есть киста. Относительно беременности делайте тест- узи на таком сроке не видит. А мочу общий анализ сдали?