Беременна или гормональный сбой? Влияние постинора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! 13 дней назад пила Постинор выпила все по инструкции. Через сутки после приёма началась слабость, тошнота, головная боль, температура 37-37,4 и продолжается все это по сей день только теперь ещё и грудь болит, плохой стул, боль в пояснице частое мочеиспускания. ПА небыли но сперма попала на половые губы и для перестраховки решила выпить Постинор. Через 7 дней после приёма делала тест на беременность отрицательный, ещё раз сделала на 11 день и тоже отрицательный. Теперь я не могу понять что со мной до месячных ещё 6 дней. Возможно ли что у меня гормональный сбой? Или все же беременна? Или это побочные действия препарата? Подскажите пожалуйста очень переживаю что со мной! Я девственница!
Теги: беременная девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 14:41
Здравствуйте. Гормональный сбой
Платная консультация
Ольга 2017-05-19 14:43
Вы уверенны просто я очень переживаю что могла забеременеть!? Как долго со мной может такое продолжаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 15:05
Ольга, Вы в своем уме, извините? КАКАЯ беременность? От воздуха, что ли? Без ПА и у девственницы? Не пишите глупости и не тратьте на них мое время. Оно стоит дорого