Есть ли беременность

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гайморит и полейнефрит
В марте и в апреле был не защещенный па в мае пришли м на не так как обычно первый день мазня второй слегка на третий мазня на четвертый закончились а на шестой и седьмой были кровяные выделения потом сделала тес в течении недели показывал 2 полоски сегодня 17 мая тест показывает одну полоску ходил на узи ничего не нашли тоесть беременности нет. С утра у меня легкая тошнота но рвоты нет температра 37 держиться грудь не болит только соски слегка и стали очень чувствительные. Низ живота тянущие боли как перед м и сильно болит поясница полеленефрит исключаеться делала узи все нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 20:43
И Вам тоже добрый день! Точку поставит анализ на ХГЧ-гормон беременности (кровь из вены)