Тошнота, боль в пояснице, нпа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 24 декабря 2016 года был нпа (несколько раз подряд, но мч в меня не кончал) месячные были с 10.12-14.12, то есть па был около дня овуляции (цикл 30 дней). через неделю начала болеть грудь, тошнит по утрам, иногда доходило до рвоты, болит поясница, ну вообщем многие признаки схожи с первыми признаками беременности (не знаю, может и сама накрутила себя, потому что мы не против этого ребёнка, но специально пока не решаемся). в январе месячные начались 07.01 (на два дня раньше, чем нужно) и закончились 12.01 (шли на день дольше обычного, может это связано с переменой климата, так как сама живу в южном городе, а на январские праздники ездила в Питер). тесты через раз показывают не яркую вторую полоску, продолжает тошнить, тянуть поясницу и низ живота, появилась чувствительность к запахам. Скажите, пожалуйста, это может быть беременность? Или так как были такие месячные - точно не вариант? До больницы всё никак не могу доехать. Хотя понимаю, что нужно. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность исключить нельзя, вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, этот анализ точно покажет наличие беременности и срок беременности