Тошнота, боли в пояснице, бессоница.

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, танзилит
Здравствуйте, за 3 дня до месячных был незащищенный половой акт, на 4 день пошли месячные как обычно, сейчас еще неделя до след месячных, но в течении дня подташнивает, болит поясница, грудь налилась и болит, ПМС или возможна беременность? Цикл нерегулярный, бывают часто задержки, у гиниколога была, доктор сказала, что все в порядке. Очень хотим ребеночка. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 15:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности