Признаки ранней беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Два месяца назад делала гистероскопию (полип), после гистологии врач сказал планировать, в этом цикле поймали овуляцию на 19дц и пытались зачать ребенка. Сегодня - завтра (16-17 дек) должны прийти месячные, за 5-4 дня у меня ноющие боли в пояснице, бт не отслеживаю. Сегодня с утра (16.12) померила вагинально бт = 37,3, темпиратура тела тоже 37. Месячных пока нет, тест отрицательный. Последние месячные были 16.11. Больше беспокоят ноющие боли в пояснице не сильные, но никогда их не было перед месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
OlgaS. 2014-12-16 18:09
Спасибо. Подскажите, а может ли тест еще не показывать беременность? И то, что ноющие боли в пояснице это является нормой, если есть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:15
@OlgaS. , организм может начинать адаптироваться к беременности. Можете сделать тест, но может быть рано, лучше ХГЧ
Платная консультация
OlgaS. 2014-12-17 10:57
Здравствуйте, еще интересует такой вопрос, если удаляли фиброаденому на левой груди, может этот как-то сместить цикл или удаление не влияет на цикл?

Спасибо! Очень буду ждать ответа.