Слабость, тошнота и боль в пояснице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, месячные приходят 20 числа. В прошлом месяце не болел ни живот ни грудь, хотя обычно болят. Месячные пришли в срок. Но их очень мало, можно даже было не использовать средства гигиены. Утром встану, есть немного крови, потом до вечера вообще ни капли и так 3 дня. Сейчас прошло 2 недели. У меня безумная сонливость и усталость. Очень болит поясница, боль передаётся в низ живота(похожа на предменструальную). Возможно ли такое, что я беременна? Спасибо Вам заранее за помощь! Очень боюсь и жду ответа.
Теги: болит поясница слабость тошнота, болит поясница тошнит слабость, тошнота боль в пояснице слабость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова