Боль в пояснице, тошнота, дискомфорт в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Обнаружили небольшую миому на узи
Здравствуйте,11 января были последние месячные, цикл 29 обычно не сбивается. За день до предполагаемой даты месячных сделала тест 2 полоски, вторая бледная. Через пару дней сходила на узи, узи ничего не показало. Сделала ультрачуствительный струйный тест, полоска стала ярче. Небольшая боль в пояснице, тошнота. Можно ли считать что я беременна? Можно ли исключить внематочеую беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 13:41
Здравствуйте! Исключить внематочную беременность нельзя, но беременность есть. Для узи еще слишком рано