Тянет поясницу, правый яичник

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня цикл 37 дней, в середине цикла был незащищенный ПА, примерно на 28 д. ц. начал тянуть правый яичник, далее поясницу, боли не выражены не острые, потом немножко начали ныть суставы(сначала тазовые кости, потом немножко бедра как будто мышцы болят), стала чувствительная грудь(перед месячными грудь тоже болит). Сделала тест(хотя еще рано) вторая полоска еле еле заметная. Беременность-1, роды-1, такиих ощущений не было. В 2008 переболела острым пиелонефритом, больше ни чем не болела. На данный момент боли начали проходить, только немножко кое где, неужели беременность, я такого раньше не испытывала. Пол года назад проверялась у гинеколога была только маленькая эрозия. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 20:37
Добрый день, Вероника.
Ну конечно если у вас были незащищенные половые контакты и тест показывает вторую бледную полоску, то беременность возможна. Хотя те симптомы беременности, которые вы описываете, так рано не проявляются. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, если хотите точно узнать есть беременность или нет.