Могла ли произойти беременность на 21 день цикла?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вазоматорный ринит (около года)
Здравствуйте. Цикл 28-32 дня, на 21 день цикла был незащищённый ПА. На 8 день после ПА появилась простуда (заложенность носа), появилась еле заметная полоска на животе и несколько капель крови на ежедневке, а на 9 день высокое слюновыделение, тошнота и рвота слюной, ежедневка чистая. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, признаки, которые вы описываете не могут говорить о наличии беременности. Беременность возможна, но тест становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных.