Овуляция, менструация, цикл, дети, боль, тошнота рвота головокружений, головокружение сонность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня поменялся цикл месячных, если в июле они пришли 8, а в августе пришли 17, это нормально? Как подсчитать день овуляции? Для занятия ребёнка) мне надо узнать день овуляции) заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 21:55
Здравствуйте ! Делайте тест на овуляцию