Беременность тошнота сонливость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, срок 7 недель с последних месячных, каждый день тошнота и сонливость, лицо обсыпало прищами. Но сегодня тошноты практически не было, слегка потошнило и все, сонливость тоже не особо выражена, хотела спросить нормально ли это или это что то не в норме, спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-26 19:21
Это состояние абсолютно нормально для беременности. Если кроме тошноты будет ещё и рвота, тогда нужно обращаться к доктору.
Наталья 2017-05-26 19:22
Спасибо большое за уделенное время и быстрый ответ, здоровья вам)
Наталья 2017-05-26 19:25
И еще можно вопрос, если я через два дня поеду на внутреннее узи, можно будет увидеть плод и сердцебиение? Спасибо еще раз.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-26 19:40
Если у вас действительно срок 7 недель, то конечно, увидят сердцебиение и подтвердить маточную беременность.
Наталья 2017-05-26 19:42
Это акушерский срок, с первого дня последних месячных. Увидят?