Пожалуйста ответьте
Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела спросить сходила на УЗИ. Таков анализ в полости матки плодное яйцо 7 мм. И жёлтое тело 20мм. Беременность 4 недели и 6 дней. Это нормальная беременность? Пожалуйста ответьте. Потому что первый был выкидыш. Я очень боюсь. Хочу ребёнка. Заранее Благодарна вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 14:24
Добрый день, Эвелина.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать когда у вас были последние месячные, сколько у вас задержка. Пока не видно на УЗИ сердцебиения эмбриона, поэтому и тяжело сказать без этих данных нормально ли развивается беременность или нет.