Пожалуйста ответьте

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела спросить сходила на УЗИ. Таков анализ в полости матки плодное яйцо 7 мм. И жёлтое тело 20мм. Беременность 4 недели и 6 дней. Это нормальная беременность? Пожалуйста ответьте. Потому что первый был выкидыш. Я очень боюсь. Хочу ребёнка. Заранее Благодарна вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 14:24
Добрый день, Эвелина.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать когда у вас были последние месячные, сколько у вас задержка. Пока не видно на УЗИ сердцебиения эмбриона, поэтому и тяжело сказать без этих данных нормально ли развивается беременность или нет.
Платная консультация
Эвелина 2016-10-31 14:31
У меня были последние месячные 14 сентября закончались 18 сентября
Эвелина 2016-10-31 14:32
Задержка 11 дней
Эвелина 2016-10-31 14:37
А на какой недели видно сердцебиение плода?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 14:43
С такой задержкой это нормальный результат УЗИ. Сердцебиение зачастую можно обнаружить после 5 недель беременности.
Платная консультация
Эвелина 2016-10-31 14:53
Спасибо вам огромное успокоили)