Толщина эндометрия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с мужем второй месяц пытаемся забеременеть, но к сожалению не получается. Сегодня была на Узи, все хорошо, единственное толщина эндометрия 8.1 мм. Подскажите пожалуйста, необходимо ли мне наращивать эндометрий? День менструального цикла: 18
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 08:13
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла? Регулярен ли он? Проверяли ли гормоны? Конечно, на такой день цикла толщина маленькая
Платная консультация
Елена 2017-11-25 08:25
Длительность цикла: 28-30 дней, регулярный, гормоны никакие не сдавала, т. к. даже не подозревала о своей особенности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 08:26
Безусловно, советую сделать УЗИ ещё на 24-25 день. Далее - после месячных. И в первую очередь, на 20-23 день сдать кровь на прогестерон и эстрадиол
Платная консультация
Елена 2017-11-25 08:29
Спасибо)