Прогинова и длительность цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я готовлюсь к ЭКО, два месяца назад врач назначила мне пить прогинова с 5 по 14 день цикла, так как узи показало толщину эндометрия 6 мм на 8 день цикла, врач сказала, что это мало, и уже второй раз длительность цикла, вместо привычных 30 дней, стала 38 дней. Меня это очень беспокоит, нужно ли мне продолжать пить эти таблетки, если они так на меня влияют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:24
Здравствуйте. А Вы делали контрольное УЗИ?
Платная консультация
Юлия 2018-02-22 11:29
Делала узи на 12 день цикла, толщина эндометрия 5 мм (это уже после двух приёмов прогинова), надо ли мне его пить? Все гормоны у меня в норме. Через сколько восстановится цикл, если прекратить приём? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 16:00
Судя по всему, Вам данная терапия не подходит. Цикл восстановится через 1-2 месяца
Платная консультация
Юлия 2018-02-22 17:26
Спасибо большое!