Тимпанограмма

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 2,2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребёнка по тимпанограмме цифры. Такие: Левое -160, правое - 290, что это значит? Болели отитом, лечимся сейчас дезринитом, готовят на оперативное лечение, аденотомию, говорят втянута барабанная перепонка, виной всему аденоиды
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите результат тимпанограммы. Присланные вами голые цифры ничем мне не помогут в расшифровке.