Расшифровка тимпанограммы

Спрашивает: Анна 31
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего сына проблема со слухом, делали тимпанограмму, лор врач ещё нрасшифровку не дал. Сейчас сын болеет, но у меня подозрения, что проблема с рожденя. Он не отзывается, когда его зовем или что то просим сделать. Делает только когда покажем, что мы от него хотим. В роддоме слух проверяли, сказали что всё в норме
Теги: тимпанограмма расшифровка, тимпанограмма расшифровка у детей норма
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, тимпанограмму сделать не удалось. ЛОР врач смотрел ребенка? В данной ситуации необходимо сделать аудиометрию, чтобы проверить функцию слухового нерва и обязательно осмотр ребенка.