Тату после операции

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня две недели назад была операция по зашиванию яичника, я хочу набить татуировку, но не на шраме, и в общем мой вопрос по истечению какого времени можно бить татуировку? Я планировала в ближайшее время.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вы задали вопрос хирургу, но дело в том, что хирурги не занимаются данными проблемами. Мое личное мнение можете выполнить данную процедуру в любой момент.