После операции на кишечник воспалилась прямая кишка

Спрашивает: Зера
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миопия высокой степени. Хронический вирусный гепатит С. минимальной степени активности. Печеночные пробы все в норме Фибро тест и акти тест готовы. Я готовилась к лечению ПВТ. помешало состояние моего кишечника. Железодефецитная анемияпоследние 4 года
Здравствуйте, Перенесла параксимальную колэктомию. После чего воспалилась прямая кишка. Трещины геморой кровоточит. Это было 12 ноября силно раздулся живот скорая еле довезла до хирургов. До этого лечилась 9 лет долихосигму трансферзаптоз. Сигма имела допонительную петлю. Консервативно от запоров рвот отрыжек не помогло. В данный момент замучили урчания и боль в прямой кишке. Лечу долпрокт проктозан аурубин проктосидил не помогает. Анализы не важные Повысился сахар крови 7. раньше такого не было. Белок крови сыворотка 92.2 Гемоглабин 116 Тромбоциты 369Анализ крови развернутый.все ниже нормы. СОЭ69. Эозинофилы на 100 лейкцитов 5.8Хирург отправляет к гематологу. Затем предлогает прооперировать лазерным гоогулянтом. Без шовно. Удалить геморой и трещины. В данный момент беспокоит стул. . Утром он несколько разовый. Как будто кал хоть и жидкий сидит высоко. За 3-4 раза я оправляюсьв положении полустоя. Так как будто легче. При натуживании кровит трещина. Кровь алая светлая. Мой доктор говорит что это изза трещин. Анастомоз выполнен конец в конец на уровне 25 см от ануса. За эти 4 месяца я почемуто набрала 11 кг. До операции чувствовала себя плохо не ела боялась унитаза. Практически жида с клизмой. Развилась депрессия пол года принимаю АД леривон. 30 мг на ночь. Говорят изза него вес набирают. Вопрс Почему появился сахарв крови всегда был 5 после операции 7. меня это волнует! Потому что и так есть повод для депрессии у меня обнаружен хронический вирусный гепатит С. Отсутствует еже25 лет желчный пузырь. Боюсь заболеть диабетом. У меня мама диабетик. Мне этого только не хватает. Что делать? Дайте ваши рекомендации. Очень жду. Спасибо за ранее
Теги: жизнь после операции на прямой кишке
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Очень сложно понять все то, что вы описали. Рекомендую очный осмотр.
-1