Таблетки Розарт при повышенном холестерине

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Недавно сдавала кровь и у меня повышен холестерин - 6,5. Мне 50 лет. Нужно ли принимать таблетки " розарт"? Почитала, что много побочных эффектов. Стоит ли провоцировать? Чувствую себя хорошо, никаких заболеваний нет. Холестерин уже давно выше нормы, возможно это наследственный фактор.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-22 11:30
Здравствуйте, сдайте расширенную липидограмму. Попробуйте диету.
Жанна 2017-04-22 20:36
Спасибо