Таблетки Регулон противозачаточные

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью регулон вот уже 8 лет примерно. Врач мне их назначила для нормализации месячных они были у меня слишком обильные я даже в 15 лет чуть не умерла от этого когда меня на скорой привезли у меня был гемоглобин 30 ели спасли. И вот уже много лет пью их но боюсь как бы эти таблетки в будущем не вышли мне боком. Половую жизнь не виду. Не каких анализов мне гинеколог не когда не назначала только узи и то с боем у нее выпытываю направление. Сначала мне другие прописывали таблетки уже не помню название но примерно через месяц мне от них стало очень плохо. И потом назначили регулон сказала что они более сильные чем те. Я читала в одном из форумов что если прекратить пить противозачаточные проблемы с месячными опять вернутся это правда. И вообще эти таблетки как они влияют на здоровье. Детей пока не планирую. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

2 ответа

Олеся 2020-10-28 23:08
Пью таблетки без перерыва по назначению врачей позапрошлом году пошла к врачу так как болела печень сказала что попробую делать перерывы 7 дневные как положенно чтоб нагрузка на печень не была такой но через пол года месячные стали идти долго потом после этого сказала пить без перерыва. И вот так и пью
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 09:44
Здравствуйте! Вы можете делать перерыв. Такой длительный прпем без перерыва может повлиять на фертильную функцию