Противозачаточные после дюфастона и мазня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер, у меня не было месячных с июня месяца и врач после узи назначил мне пить дюфастон 8 дней по 2 таблетки в день.
Я пропила и спустя вот через день после последней таблетки дюфастона началась мазня. (сегодня)
А врач сказал в первый день месячных начать пить противозачаточные.
Мне начинать пить сегодня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Мария 2019-10-29 12:52
Добрый день, я начала пить как вы и сказали противозачаточные, но месячные идут уже 10 дней. Дней шесть они шли как месячные, а сейчас по немного но есть.
Это нормально? Что делать?
(Мне назначили джес так как у меня по анализа повышен тестостерон.)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 19:25
Это нормально. Адаптация к препарату. Продолжайте прием препарата