Сильное кровотечение при месячных

Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
14.03 был вакуумный аборт, потом нашли остатки и неделю дочищали таблетками миролют.
с 14.03 начала пить кок регулон. 21 таблетку выпила. Потом по схеме 7 дневный перерыв
на 22 и 23 день крови почти не было, на третий день было умеренно и вот сегодня 4 день перерыва (25 дц) с 12 ночи я меняю прокладку каждые 2 часа, выглядит как кровотечение! Я переживаю, это нормально или к врачу? Или может нужно продолжить пить регулон без перерыва? На узи была на 12 дц все было хорошо эндометрий 2.5 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-07 09:42
Добрый день.
Если у вас ранее так сильно месячные не шли, то конечно это не нормально и похоже на кровотечение.
Лучше всего показаться гинекологу.
Платная консультация
Гузель 2019-04-07 09:46
Раньше не было таких обильных, но и абортов не было никогда и противозачаточные не принимала, это первый цикл