Не приходят месячные после противозачаточных регулон не первый раз пью

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки регулон пила их около года было все в порядке сделала перерыв и не пила их пол года начала пить пропила 21 таблетку прошло 5 дней но критические так и не пришли, что это может значить? Почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 21:43
Здравствуйте. Опять период адаптации. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова