Месячные при противозачаточных таблетках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Принимаю противозачаточные таблетки ТРИ РЕГОЛ 4-й месяц. Месячные приходили на 3-й день после последней таблетки. В этот раз, месячные пришли на следующий день после последней таблетки. Первый день просто мазало, сегодня обычные, стандартные выделения.
Хотелось бы узнать, страшно ли это? До этого стабильно приходили на 3-у день, таблетки не пропускала. Единственное что, в этом месяце я 2 раза пила таблетку после активированного угля (проблему с желудком были) могло ли этого как-то повлиять на всасывание лекарства? Или лучше съездить к гинекологу?
Странно просто, 3 месяца приходили стабильно на 3-у день а в этот раз на первый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 13:14
Здравтсвуйте! В этом нет ничего страшного. Обычная реакция на небольшой сбой