Пью противозачаточные, а месячные не приходят

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я пью таблетки противозачаточные (димиа) пол года, ни разу за это время не было сбоев в цикле
Но сейчас я выпила неактивные таблетки а месячных нет, начала новую упаковку выпила от туда 5 активных, а месячных досих пор нету.
Тест сделала отрицательный
Ждать месячных? Продолжать дальше пить таблетки, и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 20:16
Здравствуйте! Такое допустимо в норме. Прожолжайте прием препарата
Платная консультация
Светлана 2022-03-18 16:37
А если задержка более 10 дней? Мне ждать месячные? Они могут прийти в следующем цикле? Тест отрицательный ????
На противозачаточных 7 месяце, не разу такого не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 07:23
Скорей всего придут в следующем цикле