Прием противозачаточных таблеток при отсутствии менструации

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нарушен цикл, увеличился вес, месячные не приходят, есть хочется как перед месячными постоянно, настроение скачет, апатия и отсутствие сил. Раньше пила противозачаточные таблетки для регуляции цикла. Сейчас купила те же таблетки (Джесс) , месячные не приходят, можно ли начать не дожидаясь их начала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 11:19
Здравствуйте! Принимать препарат, только с наступление менструации