Нейромультивит спровоцировал месячные?

Спрашивает: Марич
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аменорея, 2 межпозвонковые грыжи
Здравствуйте, у меня аменорея, с 14 лет. Месячные приходили редко. В 20 лет прописали Диане-35, пока пила их полгода, и после окончания курса еще полгода, месячные шли(т. е. целый год были месячные) потом прекратились. Приходили по 1-2-3 в год. Лечилась и лечусь. Крайние месячные были в феврале 2013 года. Последний месяц пью таблетки нейромультивит(прописали после неудачной анестезии зуба, попали в нерв) Могли ли таблетки нейромультивит спровоцировать приход месячных(начало 31.08.2016)? Ни каких других таблеток не пью, кроме нимесана(нимесил) и выше указанного нейромультивита.
Теги: нейромультивит и месячные, нейромультивит при месячных, нейромультивит задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, такой эффект может быть на фоне приема этих витаминов, можете продолжать прием.