Противозачаточные регулон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные таблетки Регулон, весь месяц у меня были то красные, то коричневые выделения, просто мазало. Но где то на 17 таблетки у меня пошла кровь, много, после па. Просто встала а из меня полилось. Сразу же прошло, и опять мазало. Потом такая ситуация повторилась второй раз. Просто собиралась на работу, шла по коридору и чувствую по нашем потекло. И был третий раз на 21 таблетки тоже после па, очень много крови. На 2 день перерыва пошли месячные, обильные, скажите можно мне принимать их дальше после 7 дневного перерыва или прекратить принимать, или возможно заменить на другие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 11:14
Добрый день, Ольга. Это побочный эффект ОК. Зачастую эти эффекты исчезают после 3- х месячного приема ОК. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.