Таблетки пастенор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня был незащищённый половой акт во время овуляции, на след день выпила таблетку пастенора, через какое то время выпила ещё одну. Прошло уже 7дней никаких выделений ничего нет, но все время тянет низ живота, очень переживаю может ли быть беременность?! Просто читала что через 5дней после принятия таблетки должны быть кровяные выделения а их нет, значит возможна беременность?! Подскажите пожалуйста чего ожидать? И что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 21:53
Добрый день, Екатерина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Не всегда может быть менструальноподобная реакция.