Постинор через час после НПА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с наступающим вас! Такая проблема. Родила 5.10.21 года после уже были первые месячные с 5.12.21 по 11.12.21. Мой цикл ещё не восстановился полностью. 30.12.21 был ПА в презервативе но он порвался! И в меня конечно чуть попало. Я сразу подмылась и через час приняла постинор и ещё предстоит через 12 часов выпить вторую таблетку. Переживаю могу ли забеременеть, сразу после первых родов. Подскажите какова вероятность что могу забеременеть и когда мне примерно ждать кровянистые выделения? (Как действие постинора)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-01 06:38
Здравствуйте! Вероятность беременности средняя. Все индивидуально
Платная консультация
Марина 2022-01-01 06:47
Добрый день! Не смотря на то что все во время сделано все равно вероятность средняя? Такой ещё момент у меня во время беременности увеличились яичники, доходили до 12 см. После родов они стали уменьшаться но точно не знаю пока они стали обычного размера или нет. Это может повлиять на вероятность беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-01 06:49
При приеме постинора конечно вероятность снижается до минимума. Но исключить полностью нельзя пока
Платная консультация
Марина 2022-01-01 06:57
Спасибо за ответы, ещё один вопрос. Вот выпила 2 таблетку постинора ровно через 12 часов, когда примерно должны пойти выделения кровяные? Они вообще должны быть? И такой момент в период после того как приняла вторую таблетку был анальный секс без защиты (да знаю это очень тупо, тупее просто некуда) это увеличивает шансы беременности? Сперма не вытекала на половые губы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-01 07:04
Это индивидуально. Могу быть а могут и не быть
Нет