Длительное время идут странные выделения с кровью

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с 21 по 24 января шли месячные, через четыре дня появились кровяные выделения и идут до сих пор хотя через четыре дня должны опять пойти месячные, я пью противозачаточные таблетки, забывала принимать таблетки и могла выпить сразу две штуки, так же в этом месяце принимала алкоголь. Скажите пожалуйста с чем это связано? Можно пожалуйста еще у вас узнать, через 4 дня должны пойти месячные, они начнутся или эти выделения уже считать за месячные? И сегодня выпила последнюю таблетку, осталось 4 пустых, новую пачку начинать как обычно? И нормально ли то что выделения идут такое долгое время? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 16:54
Здравствуйте. Такие выделения связаны с нерегулярным приемом ок. Вероятность беременности низкая, но есть. Перед приемом новой упаковки необходимо сделать тест.
Валерия 2019-02-18 10:23
Сегодня выделения закончились, придут ли месячные или считать что они уже прошли?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-18 13:10
Сказать сложно, но учитывая, что выделения были обильные, их может и не быть.
Валерия 2019-02-18 14:02
Живот болел как при месячных, пила обезбаливающие таблетки и выделения были гораздо обильнее. Сегодня начинаю новую пачку?
Валерия 2019-02-19 06:56
После занятия сексом, опять пошли как будто месячные, что это может значить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-23 19:26
Принимайте чётко по схеме, тогда таких выделений быть не должно. Также сделайте узи салонов за для исключения органической патологии.