Таблетки для похудения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с увеличением тестастерога у меня не получается по худеть. Врачь назначила Листата мини. Но я страдаю запорами. Хочу по пить еще дополнительно какие-то таблетки или чай для похудения. Вы мне не подскажете самые эфективные? Я пила турбослим, ласточку, но они меня не берут.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 декабря 2016 года

7 ответов

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2016-12-14 17:46
Добрый день.
Можно попробовать такой препарат как Лида, и Фигурин. Фигурин препарат назначают при булимии, он не дает жирам всасываться в организм и за счет этого наступает похудение.
Екатерина 2016-12-14 18:40
Спасибо большое
Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2016-12-14 19:04
Не за что. Не болейте.
Екатерина 2016-12-17 10:46
Здравствуйте! Я не могу найти в нашем регионе цимицифугу. Скажите пожалуйста таблетки: эстровэл, ци-клим, климаксан. Можно мне их пить при повышеном тестостероне? Или какие-то другие с этой травой можно?
Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2016-12-17 11:11
Здравствуйте!
Можно купить таблетки которые имеют в составе Цимицифугу, ци-клим очень хороший препарат.
Екатерина 2016-12-17 14:09
Спасибо
Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2016-12-17 15:36
Не за что. Не болейте.