Таблетки мкц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкриатит
Здравствуйте, после приема таблеток для похудения мкц были адские боли в желудке длились они около 2-3, дней но потом затихли как я перестала пить их. Возможно такие боли от этих таблеток или нет? И что лучше пить для затишения болей?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-16 20:44
Елена! Таблетки от похудения могут вызывать острый гастрит. Сейчас соблюдайте диету. Каши, супы, кисель. Перед едой принимать пакет Фосфалюгеля. Курс 3- 5 дней.