Похудение и противозочаточные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
ЗдравствуйтеПью противозачаточные таблетки "Регивидон", хочу начать пить таблетки для похудения, можно ли их совмещать с ОК? И какие можно пить таблетки для похудения, чтоб эффект не нарушился у противозачаточных?
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-11-03 19:23
Добрый день.

любые лекарственные препараты назначаются только по результатам сбора жалоб, истории жизни и болезни, осмотра, обследования.

КОК - всегда, в 100%, оказывают влияние на работу ферментов печени. Как и препараты для снижения веса. Совмещать их плохая идея.