Сбой от противозачаточных

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Первый раз начала пить таблетки регулон и на 17 день приема таблетки пошли месячные, такое бывает это вообще нормально или стоит бросить пить? Таблетки не кто не выписывал купила сама без консультации врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 17:48
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова