Какие противозачаточные таблетки пить при гипертонии

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какие я могу принимать контрацептивные таблетки при ВСД вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу? Она у меня в легкой форме принимаю конкор. Спасибо
Теги: противозачаточные таблетки при гипертонии, противозачаточные при гипертонии, какие противозачаточные таблетки можно пить при гипертонии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 12:34
Здравствуйте! ВСД не является противопоказанием для приема ОК. Сдайте анализы на гормоны и по ним подберете оптимальный ОК