Можно ли одновременно принимать таблетки и чай с боровой маткой?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня нарушение цикла, мне назначили пропить препарат в состав которого входит боровая матка, можно ли при приеме пить чай с боровой маткой. Это может усилить эффект или будет лишним? Или лучше только чай принимать?
Теги: боровая матка и противозачаточные таблетки, можно ли пить боровую матку с противозачаточными таблетками, можно ли принимать боровую матку с противозачаточными таблетками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-08 00:55
Здравствуйте! Лучше вообще это не принимать, а лечиться адекватно. Вот, почитайте-http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html