Какие можно пить противозачаточные таблетки при высоком давлении?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хотела у вас узнать какие можно пить противозачаточные таблетки если у меня артериальная гипертензия? Я принимаю уже два года таблетки от давления в данный момент пью Кардилопин 2.5 мг. Таблетки принимаю на постоянной основе так как часто поднимается давление 140/90 при моём рабочем давлении 90/70! Что посоветуете пить в целях защиты от беременности! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 18:27
Здравствуйте. При гипертонии - ничего такого. Подумайте об установке спирали
Платная консультация
Светлана 2019-05-30 18:30
А если мини- пили возможно? Если да то какие хорошие есть таблетки меня интересует название! Спираль ставила выпала на 3 день больше не пробовала) И хотелось что то другое не спираль!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 18:33
Светлана, в любом случае, даже мини-пили (кстати, с низкой эффективностью!) - после анализов на гормоны
Платная консультация
Светлана 2019-05-30 18:35
Хорошо все поняла! Спасибо Вам огромное!