Со скольки лет можно пить противозачаточные?

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, я хотела бы узнать, можно ли в моем возрасте принимать противозачаточные таблетки? При условии что я пью эльтероксин, доза 75. Спасибо.
Теги: со скольки лет можно пить противозачаточные таблетки, со скольки лет можно принимать противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 16:52
Здравствуйте! Можно как раз с 17. После консультации с эндокринологом