Можно ли пить таблетки фамотидин?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, Здравствуйте, Пью таблетки фамотидин. Но желудок болит сильнее, но там написано побочные эфекты боль в животе и т. д. Но пишут что это хорошие таблетки. Если болит сильнее мне прекратить их пить или так должно быть и продолжать их принимать?
Теги: сколько дней можно пить фамотидин, фамотидин месячные
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-10 10:48
Здравствуйте! Пожалуйста, не занимайтесь самолечением! Этот препарат нельзя пить самостоятельно! Подойдите, пожалуйста, на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). При язвенной болезни существуют более эффективные препараты.