Язва желудка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста таблетки Викаир де нол и санпраз, какие более эфективные. Я еще пробовала пить нольпазу, но от нее у меня сильный запор. Два специалиста назначили совершенно разные препараты. И еще. Можно ли пит при язве желудка травы подоржник ромашка и зверобой и есть сырые яйца? Спасибо.
Теги: язва желудка 03 online
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-11 23:11
Татьяна! Вам лучше принимать викаир, он в своем составе имеет крюшину, которая обладает слабительным действием. Санпраз понижает кислотность в желудке, что способствует заживлению язвы. Этот препарат всегда назначается при язвенной болезни. Травы можно принимать в стадию уже рубцевания язвы. Сырые яйца не пить. Только в готовом виде -паровой омлет.
Платная консультация
татьяна 2016-06-12 04:27
Елена Владимировна! Дело в том что у меня от санпраза и ему подобных сильный запор. А у меня геморрой и я сильно мучаюсь при запоре. Достаточно выпить одну таблетку санпраза. Что делать не знаю. Пью пока викаир и омепразол.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-19 13:05
Татьяна! Оставайтесь на этих двух препаратах.