Т2N0M0 мастэктомия назначили аримидекс и положена инвалидность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр. гепатит С, хр. Панкреотит, тромбофлебит
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Проведена мастэктомия по Маддену Т2N0M0. Назначили аримидекс. Тамоксифен противопоказан. Правильное лечение или нужна химия. И положена ли мне инвалидность. Оперировалась в г. Обнинск там и назначили лечение. Живу в г. Норильске. Местный онколог в инвалидности отказал. Спасибо заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-01 04:21
Здравствуйте! Проведение химии зависит от того, какой уровень индекса злокачественности у вас показало на ИГХ. Относительно инвалидности сейчас не подскажу, так как многое поменялось, это вам необходимо уточнить у лечащего врача, так как он помогает собирать и направлять пациентов на комиссию ВК, чтобы подтвердить инвалидность. Если подтвердят, то дадут 2 рабочую группу. Если врач темнит и ходит вокруг да около, то сходите к участковому терапевту и разузнайте относительно инвалидности.