Инвалидность положена?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Диабет на таблетках хобл. Кардиомегалия
Здравствуйте, в2005 году была операция по удалению груди с тех пор наблюдалась у врача но рука стала больше и больше сейчас не могу помыть себе голову застегнуть одежду ставят лимфостаз 3 степени? Образуются пузырки и рука течет конечно я мажу мазями носила рукав не всегда потому что ощущала дискомфорт опухаль шла в пальцы сейчас кисть постоянно опухшая было 3 рожистых воспаления почему мне не дают инвалидность обьясняя все легкой спепенью
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-09 13:32
Здравствуйте!
Для установления группы инвалидности проводится экспертиза в МСЭ.
Для этого лечащий врач заполняет соответствующий документ - форму 88.